Радзивилович Елена Александровна

Курское педагогическое училище, 1976 год, по специальности  физическая культура, присвоена квалификация  учитель физического воспитания  общеобразовательной школы

Должность:  учитель физкультуры

Квалификация:
Высшая КК по должности учитель сроком на 5 лет. Приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 19 февраля 2015 года  № 15 – А

Курсы повышения квалификации по теме «Актуальные проблемы современной коррекционной педагогики и специальной психологии. Инновационные подходы к обучению и воспитанию детей с интеллектуальными нарушениями». Тренинг  эффективного взаимодействия с детьми», ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный педагогический университет» с 23 марта по 07 апреля 2015г. г
Курсовая подготовка по теме «Реализация требований ФГОС для детей с ОВЗ», ВИРО 11-17 сентября 2017 года.

Почетная грамота департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области, 2018 год

Участие в областных соревнованиях по легкой атлетике​​​​​​​

Когда: 02 октября 2019 г.
Где: стадион спортивного комплекса «Факел» (ул. Маршака, д. 1а)
02.10.2019 г. в 11.00 на стадионе спортивного комплекса «Факел» (ул. Маршака, д. 1а) наши обучающиеся приняли участие в областных соревнованиях по легкой атлетике. Соревнования проводились в целях физического воспитания обучающихся и в связи с проведением Кубка области. Наша команда состояла из обучающихся 3, 4б, 5б, 6, 9 классов в количестве 7 человек: Пожидаева Ангелина 3 кл., Минакова Анастасия 4б кл., Брежнев Александр 5б кл., Комаров Никита 6 кл., Аббасов Эмин 9 кл., Высоцкий Артем 9 кл., Стародубцева Дарья 9 кл.

Спортивные соревнования по легкой атлетике, посвященные 40-летию школы

Когда: 13 сентября 2019 г.
Где: спортплощадка
В связи с празднованием 40-летнего юбилея школы и в целях физического воспитания обучающихся были проведены спортивные соревнования по легкой атлетике.
Обучающиеся состязались в метании мяча на дальность, метании мяча в цель, прыжках в длину, беге.

Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по легкой атлетике, плаванию, волейболу. г. Смоленск.

Когда: 13 мая 2019 г.
С 13 по 17 мая 2019 г. наши обучающиеся Васильева Дарья (9Б класс) и Коваль Андрей (8 класс) в составе сборной команды Воронежской области, приняли участие во Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады по легкой атлетике, плаванию, волейболу, которая состоялась в г. Смоленске. Сопровождающей была назначена учитель физкультуры Радзивилович Е.А.
Были завоеваны призовые места! Ребят наградили дипломами и медалями!

Единый день спорта и здоровья

Когда: 26 апреля 2019 г.
Где: спортплощадка
26.04.2019 в 12:10 на спортплощадке КОУ "ВО ВШ №31" состоялся "Единый день спорта и здоровья" для обучающихся 1-9 классов.
Обучающиеся соревновались в метании мяча на дальность, метании мяча в цель, в прыжках в длину и беге.
Ответственная за проведение мероприятия - учитель физкультуры Радзивилович Е.А.
Торжественное вручение грамот за участие в Чемпионате и Первенстве по Воронежской области по легкой атлетике (спорт ЛИН) обучающимся 9б класса Князеву Сергею и Васильевой Дарье.

Чемпионат и первенство Воронежской области по легкой атлетике (спорт ЛИН)

Когда: 24 апреля 2019 г.
Где: Стадион Факел
24 апреля на стадионе «Факел» состоялся чемпионат и первенство Воронежской области по легкой атлетике (спорт ЛИН).
Наши обучающиеся: Абасов Эмин, Стародубцева Дарья, Коваль Андрей, Васильева Дарья и Комаров Никита,
во главе с учителями физкультуры Цицилиной С.Н. и Радзивилович Е.А. приняли в мероприятии активное участие.
День Здоровья
Когда: 14 сентября 2018 г.
Где: Спортивная площадка
По традиции учебный год начали со спортивных соревнований, где принимали участие все классы. Победителей наградят на линейке памятными призами.

Веселые старты

​​​​​​​ЧАС ЗДОРОВЬЯ
Когда: 15 сентября 2017 г.
Где: Спортивная площадка
По традиции в нашей школе ежегодно проходит Час здоровья, где дети соревнуются в беге, прыжках в длину, метании мяча, попадании в цель.
​​​​​​​Школьные "Веселые старты"
Когда: 06 декабря 2019 г.
Где: спортзал
С целью физического воспитания обучающихся и в рамках проведения Декады инвалидов, в школе были проведены «Веселые старты»  для обучающихся 2-5 классов.
Ответственность за составление сценария и ведение праздника была возложена на учителя физкультуры Радзивилович Е.А.
Веселые старты
Когда: 04 декабря 2019 г.
Где: СК «Энергия» (г. Воронеж, ул. Ворошилова, д. 1а).
В целях физического воспитания обучающихся и в связи с проведением фестиваля инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся 2-5 классов нашей школы приняли участие в "Веселых стартах".
Мероприятие было посвящено Международному Дню инвалидов и прошло 4 декабря 2019 г. в 11.00  на  базе  СК  «Энергия»  (г. Воронеж, ул. Ворошилова, д. 1а).