Мулеванова Галина Николаевна

Комсомольск-на-Амуре педагогический институт по специальности педагогика и психология( дошкольная), присвоена квалификация преподавателя дошкольной педагогики и психологии, воспитатель1990 г.
Дальневосточный Государственный Университет. По специальности переподготовки (направлению) психология. Присвоена квалификация практический психолог. 15.07.1992 г.

Должность: учитель

Квалификация:

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр пожарной безопасности" по программе: "Первая помощь", 2019 год