Ильенко Елена Анатольевна

Воронежский государственный университет по специальности филология,  Присуждена квалификация  филолог. Преподаватель  русского языка и литературы, 1998 год

учитель, обучающий детей на дому

Квалификация
Первая квалификационная категория по должности учитель. Приказ Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 20.12.2019 года № 6-А

1. Курсы повышения квалификации по теме «Актуальные проблемы современной коррекционной педагогики и специальной психологии. Инновационные подходы к обучению и воспитанию детей с интеллектуальными нарушениями». Тренинг  эффективного взаимодействия с детьми», ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный педагогический университет» с 23 марта по 07 апреля 2015г.
2.Курсовая подготовка по теме «Реализация требований ФГОС для обучающихся с ОВЗ», ВИРО 11-16 сентября 2017 г.

Сертификаты и благодарственные письма

Развитие некоторых основных навыков у детей с РАС (сенсорных, моторных, социальных, академических). В частности, сенсорно-моторных.

Конспект учебного занятия по предмету "ОСЖ" 9 класс. Тема: "Меры по предупреждению инфекционных заболеваний"