Болдырева Анна Петровна

Образование:

1. ОГОУСПО «Бутурлиновское  педагогическое училище»,  2008 год,  по специальности  ИИ и черчение,  присвоена квалификация  учитель изобразительного искусства и черчения.

2.ФГБОУВПО «Воронежский государственный педагогический университет»,  2012,  по специальности педагогика и психология,  присуждена квалификация педагог-психолог.

Должность: учитель

Квалификация:

Сертификаты и благодарственные письма

Изобразительная деятельность. Тема: "Рисование птиц" (4-5 класс)

Изобразительная деятельность. Тема: "Произведения мастеров художественных промыслов"

Изобразительная деятельность. Тема: "Рисование с натуры овощей" (6в класс)​​​​​​​

Презентация на тему: "Аппликация из природных материалов (листьев)"

Изобразительная деятельность. Тема: "Рисование фруктов" 5Б класс

Презентация для 1 класса на тему: "Счет от 1 до 3"

Презентация для 2 класса на тему: "Лист березы"

Изобразительная деятельность. Тема: "Рисование с натуры осенних листьев" 3б класс