Астанина Елена Владимировна

Образование:
ФГБОУ СПО «Межрегиональный центр реабилитации лиц с проблемами слуха Федерального агентства  по здравоохранению и социальному развитию», 2007 год по специальности  право и организация социального обеспечения, присвоена квалификация юрист.
ФГБОУ СПО «Межрегиональный центр реабилитации лиц с проблемами слуха Федерального агентства  по здравоохранению и социальному развитию», 2008 год по специальности организация сурдокоммуникации,  присвоена квалификация  сурдопереводчик.
ФГБОУВПО «Российский государственный  социальный университет»,  2015 год по специальности  социальная работа, присвоена квалификация  специалист по социальной работе.
Автономная некоммерческая организация высшего образования "Московский институт современного академического образования" с 27 апреля 2016 г. по 13 июля 2016 г. прошла профессиональную переподготовку по программе доп. образования "Социальная педагогика" с правом ведения профессиональной деятельности в сфере социальная педагогика в образовательных организациях.

учитель, обучающий детей на дому

1.Курсовая подготовка по теме «Реализация требований ФГОС для обучающихся с ОВЗ», ВИРО. 11-16 сентября 2017 года.

Методические разработки: